81f720a5

Экспрессионер: осмотр беспроводный стереогарнитуры Нокия BH-503

Экспрессионер: осмотр беспроводный стереогарнитуры Нокия BH-503

С нашей точки зрения, Bluetooth-гарнитуры со стереонаушниками сегодня считаются одними из наиболее любопытных девайсов для смартфонов. Еще год-два и они будут потихоньку теснить проводные модификации. в настоящее время не спеша проходят из ряда экзотики в класс комфортных, однако пока не подходящих для группового покупателя принадлежностей. Так вот, Нокия BH-503 — это молодежная стереогарнитура, сделанная в стилистике XpressMusic с его если не спортивным, то немного динамическим внешним видом (ремень располагается на затылке, а не макушки) и различающаяся долгим временем работы в режиме воссоздания музыки (заявлено 11 часов).

Это первая модель беспроводный гарнитуры с таким внешним видом. Примером можно представить Jabra BT620с, произведенную еще несколько лет назад. В целом, перед вами, зависимо от позиции, формирование модификации Нокия BH-501 либо беспроводный вид снятой с создания стереогарнитуры Нокия HS-81. В серии аксесуаров Нокия BH-503 располагается немного меньше более прикрытой модификации Нокия BH-604. Индекс, начинающийся с пятерки, сообщает о том, что это девайс среднего класса. Его стоимость располагается приблизительно на одном уровне с большинством прочих беспроводных стереогарнитур (они все вертятся около планки в 100 долларов США), кроме, всего лишь передовой Нокия BH-903 с интегрированным радиоприемником и своим голосовым микропроцессором, однако ее стоимость уходит под горизонт в два раза большей суммы.

Технологические показатели Нокия BH-503

Физические объемы 150x75x155 миллиметров
Вес 105 г
Время действия
В режиме диалога до 11 ч
В режиме воссоздания музыки до 11 ч
В режиме ожидания до 210 ч
Цветные виды звонкий, темный с ярко-красными врезками
Приблизительная стоимость 900 рублей

Комплектация

Экспрессионер: осмотр беспроводный стереогарнитуры Нокия BH-503-2
Если честно, я еще вспоминаю те времена, когда Bluetooth-гарнитуры (беспроводного стерео тогда еще не было) оснащались только аннотацией. Мол, питается от обычного заправочного устройства, что же вам еще нужно? В набор поставки Нокия BH-503 входит заправочное устройство AC-5E, которое организация именует автодорожным в силу немного больших габаритов. В целом, обладатели мобильного телефона Нокия обретут к гарнитуре особый приз в качестве 2-й зарядки, которую всегда полезно хранить на работе либо в другом месте, где вы можете быть также часто, как дома. Определенным подарком стал футляр вида «кисет», который я нашел в ящике (действительно о его существовании было установлено еще в момент анонса гарнитуры, однако кто ж в настоящее время про это вспомнит?). Вещь совершенно никчемная: для чего носить в ней гарнитуру — неясно, эстетики в данном немного (глядите фотоснимок), сохранять от чего-то, кроме пыли, он при перевозке очевидно не может, однако скинуть его, разумеется, плачевно. Означает, последует для махорки сохранения небольших вещей.

Экспрессионер: осмотр беспроводный стереогарнитуры Нокия BH-503-3
Экспрессионер: осмотр беспроводный стереогарнитуры Нокия BH-503-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий