81f720a5

Боевой андроид: представлен коммуникатор HTC Hero (видео)

Боевой андроид: представлен коммуникатор HTC Hero (видео)

Честно говоря, проверка gg стала испытывать за будущее организации HTC, однако анонс модификации Hero на операционной системе Андроид разогнал все колебания насчет этого. Свежий коммуникатор втюхивает в себя с первого взгляда не просто своим красивым внешним обликом.

Сердцем мобильного телефона считается микропроцессор Qualcomm MSM7200A с частотой 528МГц. Инструмент оборудован жидкокристаллическим 3.2-дюймовым экраном с разрешением 480х320 точек и 512 килобайтами ОЗУ. Из милых вестей — есть 3.5-мм слот для наушников, GPS-приемник, 5-мегапиксельная камера с автофокусом, трекбол как у HTC G1, цифровой компас и G-сенсор (для определения ориентации экрана, а не того, что вы подумали). Автопроизводитель акцентирует внимание на свежем внешнем виде HTC Sense, который дает «еще больше» вероятностей для общения в сети. Нас лично утешает интегрированный заказчик для twitter.

Весит HTC Hero со своими 112x56x14 миллиметров 135 граммов. Его аккумулятор имеет емкость 1350 мАч. Реализации в Европе должны стартовать в начале июля. Стоимость, пока, пока не оглашена. Не пожалейте трафика и времени — взгляните видео.

Боевой андроид: представлен коммуникатор HTC Hero (видео)-2
Боевой андроид: представлен коммуникатор HTC Hero (видео)-3
Боевой андроид: представлен коммуникатор HTC Hero (видео)-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий