81f720a5

Toshiba продемонстрировала модернизированную серию компьютеров Satellite

Сегодня Toshiba продемонстрировала обновлённые компьютеры линеек Satellite и Satellite Pro. Свежие модификации применяют свежие микропроцессоры создания организаций Intel и AMD.

Много месяцев назад мы сообщали о наступающем обновлении ряда Toshiba, однако не полагали, что оно (восстановление) будет настолько крупным. Организация продемонстрировала целиком обновлённые серии Satellite и Satellite Pro, первая из которых создана для семейных юзеров, 2-я — для низкого и среднего бизнеса.

Серия Satellite сейчас состоит из трёх модификаций — U400 (13,3»), A300 (15,4») и P300 (17»). Технологические показатели компьютеров идентичны. Зависимо от комплектации, компьютеры станут применять микропроцессоры Intel (включая Penryn) либо AMD. Они все станут оборудоваться создающим приводом Cd, веб-камерой, хорошими динамиками Harman/Kardon и разъёбог HDMI для включения к популярным системам семейного кинозала.

Toshiba продемонстрировала модернизированную серию компьютеров Satellite
Toshiba Satellite P300, U300 и A300

В серию Satellite Pro вошли модификации A300 и P300, отличающиеся от собственных развлекательных братьев более суровой наружностью, и неимением HDMI и динамиков Harman/Kardon.

Toshiba продемонстрировала модернизированную серию компьютеров Satellite-2
Toshiba Satellite Pro A300

Реализации обновленных компьютеров должны стартовать в начале апреля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий