81f720a5

Swiss Peace Knife. Немецкий войсковой ножик для пацифистов

Применив лозунг волосатый «Make Love Not War» (в нашем не свободном передвижении: занимайтесь любовью, а не борьбой), создатели этого ножика отдали его знаменитому пацифисту Джону Леннону.

Думается, Леннон расценил бы и утвердил саму задумку применения самого распространенного во всем мире войскового ножика для рекламы мыслей пацифизма. Создатели концепта — дизайнеры Qian Jiang, Yiying Wu м Carolina Flores. Помните (если, разумеется, вам это удастся, нам – едва ли) эти имена. Вероятно, они будут известными, и организации вроде Нокия будут звать их для подготовки гламурного внешнего вида собственных мультимедийных серверов телефонных аппаратов.

Однако возвратимся к «ножу». Редакции gg на самом деле нравится мысль получить войсковой (пускай это и не самое военное ружье, однако все же ружье) ножик и применять его в чисто миролюбивых и целебных задачах. Вместо спортивных лезвий, в «Swiss Peace Knife» есть контейнер для таблеток, антисептический спрей, лейкопластырь и обманщик. В каких лечебных задачах применяется заключительный, мы сказать не решаемся, однако принести ущерб этим объектом можно всего лишь почерпнутыми из него децибелами. В целом, радуйтесь. В особенности, если вам не далеки антимилитаристские взгляды. Понимая любовь автопроизводителя этих ножей к тестам, вероятно, мы еще увидим реализацию этого концепта на лавках супермаркетов.

Swiss Peace Knife. Немецкий войсковой ножик для пацифистов
Swiss Peace Knife. Немецкий войсковой ножик для пацифистов-2
Swiss Peace Knife. Немецкий войсковой ножик для пацифистов-3

Источник: Yanko Design

Об создателе

Технослав Бергамот

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий