81f720a5

Swiftpoint. Концепт эргономичного манипулятора, сменяющего мышка, тачпад и перышко

Это смотрится странно, однако люди, способные изобрести велик либо разработать что-нибудь свежее в сфере, где все уже давно изобретено, не ленятся предоставлять свои свежие мысли.

Проверка gg не решается сказать насколько хорош будет манипулятор Swiftpoint, спроектированный организацией simtrix. К слову, обратите свое внимание на то, что адрес веб-сайта организации сам по себе считается довольно перспективным заявлением. Ни очень много, ни немного, речь в данном случае идет о мыши грядущего. Впрочем действительно манипулятора 2 – 1 именуется TriPed и должен больше приглянуться тем, кто пользуется пером. 2-й носит имя Slider и сменяет мышка и жидкокристаллическую панель администрирования, применяемую в компьютерах и называемую тачпадом. Разработчики механизмов направляют внимание будущих покупателей на то, что пользоваться Swiftpoint просто. Согласно их заявлению пристраститься к свежему методу работы можно за неких 20 секунд. Все задумка формировалась для того, чтобы сберегать время, которое вы по традиции утрачиваете на то, чтобы прибрать руки с клавиатуры и передвинуть трюк интереса (и кисть руки) на мышка (или перышко). Секунда-полторы, которые уходят на задержку, формируются на протяжении месяца в секунды, в движение года – в часы. Но и этого немного разработчикам новинки! Они говорят, что их манипуляторы сохраняют все превосходства стандартных крыс – дают возможность проворачивать бумаги, подражать клики левой и левой клавишей мыши (или тачпада) либо (в истории с TriPed) – деятельность пера.

Если честно, у нас есть колебания насчет того, что аналогичная новинка может достучаться до сердец (и виртуальных кошельков) клиентов. История знает массу образцов именно обратного – люди, прежде всего, консервативны и, во-вторых, инертны. В особенности когда речь заходит о обычных и всем знакомых вещах. Что, тем не менее, не вредит нам желать создателям мысли удачи и восторгаться их мыслью (как бы там ни было пока) на дистанции.

Так смотрится Swiftpoint TriPed

Swiftpoint. Концепт эргономичного манипулятора, сменяющего мышка, тачпад и перышко

Так – Swiftpoint Slider
Swiftpoint. Концепт эргономичного манипулятора, сменяющего мышка, тачпад и перо-2

А так — Swiftpoint Slider в действии
Swiftpoint. Концепт эргономичного манипулятора, сменяющего мышка, тачпад и перо-3

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий