81f720a5

Сони выпустит PlayStation-телефон без помощи Эриксон?

Судя по появившимся некоторым слухам, Сони может спроектировать телефонный аппарат на основе игровой приставки PlayStation Portable (PSP) без помощи со стороны Эриксон и Сони Эриксон.

Английский веб-сайт Marketing Week обнародовал источник, в котором заявляет, что Сони сейчас трудится над созданием мобильного телефона на основе игровой приставки Сони PSP. Работы ведутся без участия организаций Эриксон и Сони Эриксон, что ставит под вопрос последующие отношения японского великана со шведской телекоммуникационной организацией.

Источники говорят, что отношения между Сони и Эриксон стали «холодными» и что лицензирование марок Walkman и Cyber-shot организации Сони Эриксон было стратегически важной погрешностью. Инсайдеры внутри японской компании будто бы доказали, что Сони «никогда в жизни не даст Сони Эриксон компанию PlayStation».

Ориентировочный PSP-телефон должен поступить в продажу в середине 2009 года. Специалисты полагают, что образование такого устройства будет сравнимо лёгким, так как PSP оборудована Wifi. Добавить в неё ещё 1 радиомодуль — лишь дело техники.

Проверка gg как правило не объясняет некоторые слухи, однако, с нашей точки зрения, выпуск телефонных аппаратов под коммерческой моделью Walkman возвратил этот автомобильный бренд к жизни, таким образом неясно, о какой «стратегически важной погрешности» идёт речь.

Источник: Marketing Week

Об создателе

Олег Урусов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий