81f720a5

Сони PS-LX300USB — проигрыватель виниловых пластинок с внешним видом USB

Организация Сони, желая соединить превосходства старых и обновленных технологий, объявила выпуск проигрывателя виниловых пластинок, оснащённого разъёбог USB для включения к персональному компьютеру.

По словам организации, этот проигрыватель должен прежде всего применяться для оцифровки настолько дорогостоящих вашему сердцу коллекционных виниловых изданий музыки — с ним в наборе даже поставляется платформа SoundForge Audio Studio. Кроме внешнего вида USB, проигрыватель оснащён интегрированным предусилителем-фонокорректором и может включаться к любой стереосистеме, у которой есть прямолинейный ввод. По словам редакции gg, это идеальное устройство для выслушивания произведенного в 1972 году сборника синглов Jethro Tull — Living In The Past (если вы, разумеется, видите, что как раз мы обладаем в виду).

Предложенная отдельная стоимость PS-LX300USB в Соединенных Штатах составит 300 долларов США. Пока неясно, доберётся ли устройство до наших берегов, однако его стоимость в российских супермаркетах так или иначе будет превышать.

(Внутреннее следствие продемонстрировало, что у одного из редакторов gg в детстве был в точности такой же проигрыватель, однако без USB, который носил название просто PS-LX300. Выходит, что ловкие жители страны восходящего солнца просто приняли модель конца 80-х годов и приноровили к сегодняшним реалиям — вот затейники!)

Об создателе

Олег Урусов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий