81f720a5

Shock-It. Карманный устройство для игр в образе «садо-мазо»

Все мы знакомы с устройствами, которые предназначены для того, чтобы лупить током в роли утехи. Однако этот различается от всех других тем, что его шок назначен не просто для приятелей.

Сознаться, мы в редакции gg не разграничиваем любви к играм, которые тем либо другим методом причиняют ущерб кому бы то ни было. Утехи из ряда подставить ногу, подтолкнуть либо бабахнуть по голове – не для нас. Да что там – мы даже никогда в жизни не тянули в школе девочек за косы. Таким образом этот источник скорее всего отображает наше стремление тщательно закреплять разные устройства во всех проявлениях нашей выдумки и глупости.
Механизм работы Shock-It несложен как 3 копейки: забираете его в руки за одну (либо 2, если хранить двумя руками) из 4-х пластинок. Через некоторое время одна из них упустит круг тока. Разработчики данной общеизвестной игрушки рекомендуют рассеяться с приятелями (любопытно – они лично так идут?) режимом «русская рулетка». Принимают участие двое либо четверо человек. Любой берется за свою контактную пластинку и через много сек ожидания, свирепая автомашина лупит одного из двоих (либо четырех) током.

Приобрести невыносимую машину можно за 12 фунтов (порядка 25 долларов США).

Shock-It. Карманный устройство для игр в образе «садо-мазо»
Shock-It. Карманный устройство для игр в образе «садо-мазо»-2

Об создателе

Технослав Бергамот

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий