81f720a5

«Самсунг» YA-BS300. Миниатюрные стереодинамики для беспроводный музыки

Если б все, что производит «Самсунг», добиралось до нашего рынка, то мы, как и северные корейцы, жили бы в стране, где всего 3-4 организации создают 80% потребительских продукции.

Однако мы в настоящее время не о сложный судьбе граждан Северной Кореи, о свежем Bluetooth-аксессуаре «Самсунг» для смартфонов. И о том, как непроста (если не сказать — грустна) судьба каких-то принадлежностей для телефонных аппаратов, производимых данной организацией. В целом, на Mobile World Congress, где, как вы помните, был наш свой журналист, во всей своей красе были представлены сотни обновленных механизмов «Самсунг», включая общеизвестное, однако на вид очень привлекательное и элементарное устройство с сортиментным номером YA-BS300, согревающим сердце каждого наследственного кладовщика и справедливого завхоза.

Никаких особых данных у новинки нет — все и так понятно по внешнему облику. Это беспроводные стереоколонки, работающие через Блютуз (с профилем A2DP) и созданные для выслушивания стереомузыки. Прямолинейный ввод (он очень хорошо заметен на фотографиях вверху) сообщает о том, что музыку можно «заряжать» не просто через Блютуз, но и обычным методом. кнопка с написанной трубкой и интегрированный микрофон, внушают на идеи о возможности работы данной принадлежности в роли устройства звучной зависимости для смартфона. Обратите свое внимание на то, что для питания применяется интегрированный аккумулятор (на выставочном примере показана емкость 500 мАч, однако не обязательно, что она будет другой на день старта новинки).

Проверка gg официально утверждает, что она с согласием относится к возникновению таких вестей и милых механизмов. И с неодобрением смотрит за политикой организации «Самсунг», которая не делает, на наш смелый взгляд, ровным счетом ничего для движения не просто данной собственной новинки, но и других девайсов, спроектированных в недрах ее R&D-лабораторий.

«Самсунг» YA-BS300. Миниатюрные стереодинамики для беспроводный музыки

«Самсунг» YA-BS300. Миниатюрные стереодинамики для беспроводный музыки-2«Самсунг» YA-BS300. Миниатюрные стереодинамики для беспроводный музыки-3«Самсунг» YA-BS300. Миниатюрные стереодинамики для беспроводный музыки-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий