81f720a5

«Самсунг» B2700 — свежий «защищенный» телефонный аппарат

После смерти совместно с телефонными аппаратами Siemens назначения аппаратов в прорезиненных корпусах, «Самсунг» хочет воскресить данную нишу, начав с далеко не самых активных модификаций.

Пожалуй, переход на номенклатуру, копирующую главного соперника, невозможно представить прекрасным ходом, однако что выполнено то выполнено. Ради справедливости, стоит вспомнить о нескольких модификациях Нокия, применяющих идеологию «защищенных» телефонных аппаратов — к примеру, модификациях 5140 и 5500. Кавычки лишь напоминают о том, что данная безопасность условна: телефонными аппаратами невозможно пользоваться под жидкостью, их невозможно спускать в воду. Речь лишь проходит о том, что они (благодаря источникам корпуса) немного лучше выдерживают падения и поражение воды. Иначе говоря, выронить на пол такой телефонный аппарат можно почти легко. Он также расслабленно вынесут поражение под ливень. Однако при этом кидать его об стенку невозможно (разлетится как и любой иной), и погружать в графин с жидкостью также не стоит.

«Самсунг» B2700 — свежий «защищенный» телефонный аппарат

Телефонный аппарат «Самсунг» B2700 можно отнести если не к экономному классу, то к самому исподнему уровню сектора «середнячков». Экран 176х220 к новым не отнесешь, однако UMTS-камера для видеозвонков и интегрированный видеоплеер с A2DP совместно с основной двухмегапиксельной видеокамерой и помощью карт памяти не дают возможность представить инструмент простым. Добавим также сюда любые дополнения вроде педометра, альтиметра и числового компаса (к слову, никто не знают — по какому принципу он работает?) и приобретем пример Сони Эриксон K750 в закрытом корпусе, что позволит дерзко реализовывать B2700 по стоимости 250-300 долларов США (никоим образом не меньше). Ярко-красный и голубой корпуса рассказывают о том, что телефонный аппарат можно дерзко советовать молодым людям (считается, что они все обожают ослепительные тона) и путешественникам (тона, не встречающиеся в природе, дают возможность просто отыскать ввалившийся телефонный аппарат в каждых равнинных критериях).

«Самсунг» B2700 — свежий «защищенный» телефон-2

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий