81f720a5

Популярность ботам! Формальные колонки Star Wars из бота R2D2

15 см в ширину, откидывающаяся голова, за которой таится председатель, двигающиеся «ручки» и «ножки». Неужели он не будет объектом желаний любого поклонника саги?

Что-нибудь давно мы не сообщали про японские фальшивки из бота R2D2 – вероятно, самого известного бота из кинематографа. Эти колонки, как выделяется на веб-сайте онлайн-магазина, где их можно приобрести, официально лицензированы у (здесь, разумеется, не вышло без адвокатской казуистики) у обладателей копирайта на компанию (как же по-другому в культурном мире, где героические братья-китайцы готовы воспроизводить и клонировать все и вся) Star Wars.

Популярность ботам! Формальные колонки Star Wars из бота R2D2

За 40 долларов США вы принимаете выпущенный в Японии (где же еще столько приверженцев всего чего только можно?) продукт, способный показать фанатизм и привычка к киносериалу украсить десктоп около семейного (либо даже конторского) сервера. К слову, слоты все давно стандартизированы, потому колонки можно включить не просто к персональному компьютеру, но и МР3-плееру либо даже мобильному телефонному аппарату, оборудованному 3,5-миллиметровым слотом.
Не знаем повеселит вас либо нет информация о том, что для питания колонкам не требуется наружный источник. Так как это значит, что они не считаются серьезными. Плюс бот гарантированно не может двигаться по столу, делать свои бойкие повороты на одном месте и прелестно пилить, услаждая слух поклонника «Звездных войн».

Популярность ботам! Формальные колонки Star Wars из бота R2D2-2

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий