81f720a5

Конкурс «вопрос месяца»: экскурсионный тур седьмой!

Начало свежей недели, свежий день и свежий вопрос нашего каждодневного состязания! Поручение шестого экскурсионного тура не различается уникальностью — участнику необходимо отыскать на нашем веб-сайте страничку с вестью с картинкой, кусок которой вы замечаете.

Конкурс "вопрос месяца": экскурсионный тур седьмой!

Припомню коротко для наших обновленных читателей обстоятельства состязания. Умеренный одобрительный выигрыш в качестве 2-ух из этих отличных суперобложек будет разыгран у всех, кто обнаружит заметку и вышлет сноску на источник, который вы должны отыскать на нашем веб-сайте, на адрес editors@gagadget.com (в послании укажите тематику «Вопрос месяца», ваше имя и город).

Кубками считаются суперобложки под наименованием «антибуки».
Конкурс "вопрос месяца": экскурсионный тур седьмой!-2
Обращаем внимание на то, что конкурс ведется лишь для российских гостей веб-сайта.

Незначительный подарок: любой чемпион может сам выбрать выигрыш — 2 антибука (единственное требование — невозможно брать 2 одинаковых) из перечня, который будет обновляться раз в день на страничке состязания. Торопитесь принимать участие — у чемпионов первых туров, по ясным основаниям, выше выбор.

Экскурсионный тур завершен, чемпион — Д. Ванькевич, Тигров

Верный ответ — заметка » Революция в эргономике – возможно имеющаяся модель ультракомпактного конторского стола»

Верные решения также доставили (в порядке попадания):
Т. Ярун, Киев
В. Мурашкин
Alek
С. Капризов
М. Пикман
Борис Репин, Киев

Проверка gg ведет этот конкурс вместе с планом Антибуки! и их компаньоном на Украине — онлайн-магазине Книгоград, где каждые антибуки можно получить по 30 гривен!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий