81f720a5

Конкурс «Вопрос месяца»: экскурсионный тур десятый!

Сегодня мы провозглашаем заключительный экскурсионный тур нашего состязания «Вопрос дня». Все, кто еще не обзавелся антибуками, торопитесь поучаствовать. Антибуков «Лысые: кто они? И что они могут предоставить миру?» не осталось, но несмотря на это есть отличный фотоснимок от вести, которую мы и рекомендуем вам отыскать на веб-сайте.

class=»div-image»>Конкурс "Вопрос месяца": экскурсионный тур десятый!

Припомню коротко для наших обновленных читателей обстоятельства состязания. Умеренный одобрительный выигрыш в качестве 2-ух из этих отличных суперобложек будет разыгран у всех, кто обнаружит заметку и вышлет сноску на источник, который вы должны отыскать на нашем веб-сайте, на адрес editors@gagadget.com (в послании укажите тематику «Вопрос месяца», ваше имя и город).

Кубками считаются суперобложки под наименованием «антибуки».
Конкурс "Вопрос месяца": экскурсионный тур десятый!-2
Обращаем внимание на то, что конкурс ведется лишь для российских гостей веб-сайта.

Незначительный подарок: любой чемпион может сам выбрать выигрыш — 2 антибука (единственное требование — невозможно брать 2 одинаковых) из перечня, который будет обновляться раз в день на страничке состязания. Торопитесь принимать участие — у чемпионов первых туров, по ясным основаниям, выше выбор.

Экскурсионный тур завершен, чемпион — М. Котов, Киев

Верный ответ — заметка » e-VolveGadget Shoulder Holster: кобура для устройств»

Верные решения также доставили (в порядке попадания):
В. Бучнев
В. Мурашкин
А. Савченко
Борис Репин
Светлана Фещенко

Проверка gg ведет этот конкурс вместе с планом Антибуки! и их компаньоном на Украине — онлайн-магазине Книгоград, где каждые антибуки можно получить по 30 гривен!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий