81f720a5

Jabra Крузер: авто устройство звучной зависимости с технологией голосового извещения

Jabra Крузер: авто устройство звучной зависимости с технологией голосового извещения

Чем превосходны беспроводные устройства звучной связью, так это универсальностью, так как благодаря Блютуз они готовы работать с авто телефонным аппаратом любой марки. Свежая модель Крузер напичкана при этом всеми современными технологиями — от системы шумоподавления до помощи A2DP и FM-транслятора.

В целом, все эти штуки, включая функцию Multiuse (так у Jabra именуется вероятность одновременной работы с 2-мя телефонными аппаратами) мы видели, однако Voice Announcements, невзирая на простоту данной технологии, в аналогичных приборах не помнится. Речь в данном случае идет о том, что устройство озвучивает голосом имя названивающего или номер мобильного телефона, если его нет в махровый книге вашего устройства. Функция элементарная, однако комфортная с учетом того, что речь в данном случае идет о машине, где любое излишнее перемещение отводит внимание автолюбителя, стало быть воздействует на безопасность. Данная же функция может озвучивать (любопытно — этим на самом деле кто-то будет пользоваться? однако русский язык удерживается) аннотацию по включению устройства к телефонному аппарату, и извещения о статусе включения мобильного телефона и уровне заряда аккумулятора Крузер (здесь напоминание, бесспорно, будет необходимым). К слову, эти же положения будет можно выслеживать благодаря особым светодиодам на корпусе.

Новинка питается от USB, объявленное время действия составляет до 14 часов в режиме диалога и до 13 суток в режиме ожидания. Предложенная отдельная стоимость в 1470 гривен смотрится немаленькой, однако с учетом фирменной системы шумоподавления Noise Blackout Extreme и упомянутых инноваций, считается прогнозируемой и соответствующей. К слову, такие устройства считаются отличным презентом для автолюбителя — таким устройством гарантированно будут пользоваться, а не отсрочат в ящик с записью «бесполезные презенты, передарить при 1-м комфортном случае».
Jabra Крузер: авто устройство звучной зависимости с технологией голосового оповещения-2
Jabra Крузер: авто устройство звучной зависимости с технологией голосового оповещения-3
Jabra Крузер: авто устройство звучной зависимости с технологией голосового оповещения-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий