81f720a5

«Самсунг» E1107: недорогой телефонный аппарат с солнечной батареей

«Самсунг» E1107: недорогой телефонный аппарат с солнечной батареей

Солнечные батареи в мобильных телефонах равномерно выходят за рамки концептов. В отличии от модификации Blue Earth, этот экономный инструмент с индексом E1107 имеет гораздо больше шансов угодить в наши супермаркеты за счет своей не повышенной стоимости.

Возможности устройства крайне умеренны — старый STN-дисплей с разрешением 128х128 и FM-приемник — это почти все, чем он способен расхвастаться. Час зарядки на солнце гарантирует 10 секунд диалога. В общем аккумулятор емкость которого составляет 800 мАч должен гарантировать до 8 часов работы в режиме диалога. Стоимость во Франции составит 109 euro.

Проверка gg не решается предсказать спрос на такую модель в России. Проблемы экологии не так тяжелы для нашего сообщества, если речь не проходит о непосредственном отравлении воздуха, жидкости либо земли в точном регионе. климат у нас не так неплох, чтобы серьезно надеяться на множество солнечных суток (и их длительность — в зимнюю пору световой день в наших широтах совсем сокращается до 7 часов). Однако кому-то, вероятно, такой телефонный аппарат понравится.
«Самсунг» E1107: недорогой телефонный аппарат с солнечной батареей-2

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий