81f720a5

Paper GPS. Самый узкий и самый доступный во всем мире GPS-навигатор

Еще никогда в жизни ранее (ну и в дальнейшем) GPS-системы не предполагались по такой невысокой стоимости. Впрочем, за изящность и невысокую стоимость остается выплачивать – карандаш в набор не входит.

Разумеется, до следующего «1 апреля» пока далеко, однако не представить собственных читателей с аналогичным технологическим бесчинством проверка gg просто не имеет права. Набор из 60 листочков стоит всего 6,5 долларов США и дает возможность обычным и общеизвестным методом фиксировать все свои перемещения по городу. Что вполне может быть легче? Вписываем в заголовке точку предназначения, ее истинный адрес и затем пытливо вписываем «1000 шагов напрямую, поворот направо, 1300 шагов, поворот налево…» И никаких назойливых электронных гласов, никаких откосов зависимости, никаких, видишь, «горячих» и «холодных» стартов с утратами спутников. Добавьте к этому регулярную подготовленность к работе, неимение задач с длительностью работы и общую независимость от батарей.
Если сильно, удовольствие, разумеется, разовое, однако, как и в истории с большинством устройств, прекрасно подходит в роли элементарного подарка-розыгрыша.

Paper GPS. Самый узкий и самый доступный во всем мире GPS-навигатор

Источник: Perpetual Kid

Об создателе

Технослав Бергамот

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий