81f720a5

Кофе с Бергамотом: авто Джеймса Бонда, новаторский вентилятор и робот-лыжник

Кофе с Бергамотом: авто Джеймса Бонда, новаторский вентилятор и робот-лыжник

После еженедельного перерыва, сопряженного с командировкой в Северную Корею, восстанавливаем наши ежемесячные посиделки за чашечкой благоуханного чая и просмотром любопытного видео. Нынешний выпуск познакомит нас с дополнением для Айфон, правящим авто, роботом, способном кататься на лыжах, пропеллером с другим механизмом работы и смешными маркетинговыми видеороликами, которых в достатке возникает в последние годы в сети. Так вот, добываем свои возлюбленные чашечки, завариваем свой излюбленный кофе, созданный для «особенных» примеров, и радуемся отличным выходным днем!

Как это работает?

Вентилятор организации Dyson способен целиком перелицевать наше представление про это домашнем устройстве. Смотря на первый видеоролик, представляется, что его работа просто невероятна — так как в пропеллере нет передвигающихся долей. Но, 2-ое видео проливает свет на систему пропеллера. Движется в нем… только воздух.


Велик напротив

У изобретателей, как нам известно, много чудиков. Один из них сделал велик с заглавием Skybike, которым можно распоряжаться, сидя вверх головой. Создатель лично проехался по одному из парков Вашингтона, показывая непонятные превосходства такого метода перемещения. Однако смотрится все комично.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий