81f720a5

Find my Тайм: концепт справочного устройства для путешественников

Find my Тайм: концепт справочного устройства для путешественников

Числовая эпоха требует абсолютно другого значения справочной инфраструктуры. Что мы обладаем на поездки в любом случае? Трубку с автогидом, на которой необходимо набирать нужный номер экспоната, чтобы услышать загодя вписанный голос гида. Этот концепт предлагает абсолютно другой уровень взаимодействия с путешественниками.

Разумеется, применять мысль Find my Тайм можно не просто в турбизнесе. Он понадобится (в случае наличия инфраструктуры, которую нужно сделать — и это основное осложнение на пути этих механизмов) в музеях, на выставках, разных эмиграционных событиях и вообще всюду, где нужна справочная помощь.

Мысль состоит во содействии механизмов 2-ух видов — передатчика, утверждаемого в точке выполнения события, там, где есть необходимость в справочной помощи и переносного индивидуального приемника. Передатчик передаст информацию в целиком автоматическом режиме по беспроводному каналу. Датчик оборудован всеми вероятными (на нынешний момент это USB, HDMI, Блютуз и Wifi) потребительскими интерфейсами для копирования принятой информации на диск сервера (мобильного телефона, компьютера) либо просмотра в телевизоре.

Так как этот концепт, то его создатель Даниэль Гуалени (Daniele Gualeni) не терял мощи на фантазирование гигабайтов, Мбит за секунду и других практических вещей. В этом случае у них нет никакого значения — применяют все то, что в момент создания будет важным. Есть колебания в том, что аналогичную мысль будет можно осуществить в ближайшее время, однако что-то аналогичное скорее всего сослужит отличную службу населению земли.

Я бы лично не отказался от принятия таким беспроводным методом нужных для работы веществ на конференции. Учредителям событий было бы легче, ну и корреспонденты меньше бы думали о том куда после этого деть все эти многие папки, ручки, колесные диски, флеш-карты и распечатки. Стал, слушал, взглянул, поговорил. тем временем все бумаги, документы с демонстрацией, фото и видеоматериалы скопированы на свое устройство Find my Тайм и теперь у тебя в кармане.

Разумность дает подсказку, что легче всего осуществить такую мысль будет с обычными нам смартфонами. Они почти у всех есть, возможности для передачи данных у них имеется сейчас (не надо ожидать грядущего), дело за малым — практическое ПО и образование передатчиков.
Find my Тайм: концепт справочного устройства для туристов-2
Find my Тайм: концепт справочного устройства для туристов-3
Find my Тайм: концепт справочного устройства для туристов-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий