81f720a5

article 874

gagadget.com (сокращённо gg) — это радостный веб-сайт о технике. Мы в первый раз возникли на страницах сети 26 февраля 2008 года и с того времени продолжаем раз в день работать для вашего наслаждения. Мы исповедуем эксклюзивный деятельный расклад к подаче всех веществ. У нас вы не найдёте обзоров разного скучного говна либо вестей, прямо скопированных с пресс-релизов. Мы пишем лишь о том, что любопытно нам самим, причём делаем это предельно ясно и иронически. Большой опыт работы на рынке дает возможность нам не смущаясь выражать свою позицию на те либо другие продукты, мероприятия либо появления. Обычно данная точка зрения случается неоднозначной либо искренно вызывающей, что может привести к появлению оживлённых обсуждений — в процессе которых, как нам известно, появляется правда. Наши читатели делят наши ценности (добросовестность и явность без оглядок на чины и маркетинговые расчеты), чем мы от всей души очень гордимся. Приглашаем и вас подключиться к нашему сплочённому обществу!

Проверка

  • Отец-основатель и основной редактор: Олег Урусов (сайт, Твиттер)
  • Ещё 1 отец-основатель и брат Дарта Вейдера: Технослав Бергамот (Твиттер, Instagram)
  • Зам. основного редактора: Нина Глущенко
  • Редактор вестей: А. Волос
  • Регулярные создатели: С. Макаренко, Ю. Пятковский, С. Шаманов, Д. Бондаренко, Соня Мышкина, О. Муравицкий

Внимание! Кроме редакционных веществ, на gg возникают объяснения гостей. Проверка веб-сайта не несёт ни мизерной ответственности за содержание этих объяснений, впрочем и пытается в меру сил устранять наиболее возмутительные.

Соображение редакции может не сходиться с соображением рекламодателей. Простите, однако это так. Доставленные слова не рецензируются и не возвращаются.

Перепечатка веществ разрешается только в случае наличия сноски (для интернет-ресурсов — гиперссылки) на основную страничку gagadget.com.

Возвратная зависимость

E-mail для пресс-релизов

  • editors@gagadget.com

Совместные вопросы и вопросы партнерства

  • info@gagadget.com

Расположение рекламы

  • adv@gagadget.com

Также, для зависимости с нами вы можете пользоваться конфигурацией обратной зависимости.

Адрес на Украине

  • 03680, Украина, г. Киев, ул. Анатолия Гринченко, 4
  • +38 044 359-04-00

Адрес в РФ

  • 109052, РФ, г. Столица, ул. Подъемная, 9
  • +38 044 359-04-00

Редакционные премии

Все устройства, которые проходят через руки редакции gg, принимают редакционную оценку. Устройства, в которых мы не колеблемся принимают редакционный бейдж «можно брать».

mozhno_.png

Те устройства и девайсы, которые создают на нас удручающее ощущение, принимают редакционный бейдж «лучше не брать».

luchshe_ne_.png

Вообще проверка gg многое вкусила на своём веку, потому её трудно впечатлить. Но определенным устройствам это всё же чунаётся. Для них мы разработали редакционные премии, которых у нас целых 2. Первая из них — «Мы советуем» — выдаётся только хорошим во всем устройствам, которые нам не постыдно советовать для получения, и которые станут отвечать ожиданиям от приобретения.

gagadget_award_recommended.png

2-я — «Выбор редакции» — это наша высочайшая премия. Мы даём её только тем устройствам, которые готовы получить в собственное применение. Обычно, это передовые современные и высокотехнолоичные устройства. Потому она встречается у нас на веб-сайте во много раз чаще, чем первая.

gagadget_award_editors_choice.png

Разбирайте также

  • Партнерам и рекламодателям
  • Как стать создателем на gagadget.com? Короткое руководство.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий