81f720a5

В поиске Google сейчас можно ассоциировать технику

В мобильном и настольном поиске Google начали возникать карты со сопоставлениями данных товаров. Пока новая функция действует лишь с определенными вещами — к примеру, со телефонами, планшетниками и игровыми приставками. Также необходимо отметить, что новая вероятность в настоящее время недосягаема говорящим по-русски пользователям.

VentureBeat

VentureBeat

К примеру, если клиент желает выяснить, выигрывает ли по данным планшетник iPod Pro у планшетника Pixel C, можно ввести в поиске фразу «iPod pro vs pixel c». Google продемонстрирует карту с определенными спецификациями стандартных модификаций двух механизмов — средней стоимостью, объемом дисплея, объёбог памяти и тому подобное. Такую информацию, причём не менее доскональную, можно отыскать на многих веб-сайтах, однако благодаря новшеству ассоциировать некоторые вещи перед их покупкой будет намного легче. Впрочем, пока карты Google дают возможность ассоциировать менее 2-ух товаров.

searchengineland.com

searchengineland.com

Это только еще одно новшество, нацеленное на облегчение поиска необходимой информации. Такие карты дают возможность не открывать в интернет-браузере большое количество вкладок с различными веб-сайтами, какой бы четкой информация на данных веб-сайтах не была. Раньше, к примеру, в поиск Google были добавлены карты с словами песен, конвертером цветов, признаками заболеваний и проверкой скорости интернет-соединения.

Google пока формального анонса насчет этого новшества не сделала и информацию никоим образом не объяснила.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий