81f720a5

В Hulu возникла помощь виртуальной реальности через Oculus Rift

Шлем Oculus Rift доступен на рынке на протяжении лет, и значительным его минусом считается дефицит видеоматериалов, в особенности по сравнению с «Самсунг» Gear VR, который также применяет супермаркет дополнений Oculus. К примеру, Hulu пустила дополнение для Gear VR ещё в начале марта, однако лишь в настоящее время потоковая работа сделала очередной шаг, добавив помощь шлема Rift отличного класса.

В утверждении Hulu подчеркивается, что дополнение будет лучше благодаря улучшенному оборудованию, предоставляемому шлемом Rift в наборе с ПК: окружение будет не менее абсолютным, чётким и чутким. Дополнение включает не менее 30 VR-материалов, подходящих без подписки либо с нею, причём Hulu рассчитывает передавать VR-концерты благодаря сделке с Live Nation.

Само собой, клиенты могут смотреть и большую библиотеку классических 2D-материалов Hulu в онлайн 3D-кинотеатре, и в том числе в особенном круге в образе телесериала «12 обезьян». Однако едва ли это можно представить полновесным онлайн окружением.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий