81f720a5

На ПК и Xbox One начался бета-тест Call of Duty: White Ops 3

Создатели из студии Treyarch и издательство Activision припомнили, что beta-версия шутера от первого лица Call of Duty: White Ops 3 стала доступна пользователям ПК и Xbox One.

«С окончанием PS4-“беты” мы способны пройти к версиям для ПК и Xbox One, — пишется в утверждении Treyarch. — Старт пройдет до конца дня [25 августа], и все которые получили доступ сумеют играть целую неделю». Сроки старта могут немного различаться зависимо от дистрибьюторской системы и района. Если вы оформляли ориентировочный предзаказ в Steam, то вам нужно исследовать собственную библиотеку: вероятно, beta-версия возникла в ней.

Для записи на активное участие в «бете» нужно оформить ориентировочный предзаказ шутера. Приобретенный от менеджера код потом необходимо активизировать на особом веб-сайте, затем вам предоставят 2-й ключ. Вот его-то и надо ввести в внешнем виде Steam либо Xbox Live, чтобы скачать игру. Скажем, что в истории с цифровым заказом подобных проблем быть не должно. Играть будет можно до 30 сентября. Beta-версия мультиплеерная, таким образом для ознакомления с сетевыми битвами, что логично, понадобится интернет-соединение.

Напоминаем, что пресс релиз шутера на ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One пройдет 6 декабря 2014 г. С его выходом нас ждёт не только лишь мультиплеер, но также и сюжетная кампания, проходить которую будет можно не только лишь в одиночку, но также и в кооперативном режиме при участии до 4 игроков. Разумеется, будет и приглянувшейся многим порядок схватки с зомби.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий