81f720a5

Что из себя представляет WebKassa

WebKassa считается прибыльным онлайн-аппаратом с функцией закрепления и передачи данных, оформленным в Федеральном списке контрольно-кассовых автомашин под номером 208 — «Аппаратно-программный комплекс Webkassa 2.0». ККМ — гарантирует передачу данных фискальных чеков на сервер оператора фискальных данных (дальше ОФД) в режиме настоящего времени. При этом Webkassa имеет особый компьютерный внешний вид, при помощи которого с ней может работать каждая учетная система. Для определенных стандартных решений 1С для Казахстана выполнен сервис интеграции с web kassa, который можно купить через Компаньонов 1С.

1С:Webkassa — встроенный в внешний вид компьютерных товаров 1С кассовый аппарат (ККМ) с функцией передачи данных, оформленный в Федеральном списке контрольно-кассовых автомашин под номером 208, созданных для использования при совершении финансовых расчетов на территории Республики Казахстан в соответствии с налоговым законодательством Республики Казахстан.

С 2019 года всех бизнесменов в Казахстане обязали применять кассы, и как обычно появилось масса вопросов что необходимо приобретать, где оформлять и как пользоваться. Мы приняли решение соединить все вопросы в единственной публикации, так вот начнем по порядку: Что из себя представляет Интернет касса ККМ WEBKASSA — это кроссплатформенное прибыльное дополнение, работающее с любого мобильного ПК, компьютера, планшетника либо телефона, с доступом в сеть интернет, и целиком меняет собой любой физический кассовый аппарат, занимающий место и требующий гарантийное обслуживание. ККМ WEBKASSA может работать как онлайн, так и в независимом режиме (без включения к интернет до 3-х дней). Данные по прибыльным операциям автоматом передаются на сервер Оператора фискальных данных (ОФД), установленного законодательством Республики Казахстан.

Запись и активация Интернет кассы Запись Интернет кассы проходит во много рубежей, не менее детальную аннотацию можно проанализировать по сноске, ниже мы перечислим главные шаги: Запись на нашем веб-сайте — online-webkassa.kz; Запись на веб-сайте ОФД (Казактелеком); Активация кассы на нашем веб-сайте в кабинете пользователя — online-webkassa.kz; Выбор тарифного плана и обновление баланса; Закачивание дополнения на собственный телефон, планшетник, или применение кабинета пользователя на нашем WEB веб-сайте. Метод работы Работа компьютерного прибыльного устройства происходит, как онлайн, так и в независимом режиме до 3-х дней, в течении которых при включении к сети-интернет данные автоматом обновляются на компьютере. Когда открывается замена, ККМ WEBKASSA посылает доклад оператору; В процессе оплаты любой документ направляется в ОФД; Касса получает свидетельство от ОФД о том, что документ пришел. Если нет сети-интернет либо данные не дошли до оператора, ККМ уведомляет про это кассира и старается послать документ вновь; Если клиент дал номер мобильного телефона либо адрес электронной почты, ККМ может послать ему электронный документ: на e-mаil, или Whatsapp, по-другому выдается стандартный печатный документ с помощью сканера; Когда закрывается замена, касса сохраняет доклад. В докладе можно заметить сколько выслано чеков, сколько документов не дошло до ОФД, и все ли в порядке с объединением.

Электронная копия доклада также направляется оператору фискальных данных. Преимущества интернет кассы перед старым кассовым аппаратом Интернет касса — ТОП 15 главных преимущест выбора сравнивая со старым кассовым аппаратом: Кассовый аппарат подсоединен к оператору фискальных данных АО «Казах телеком» и сохраняет функцию закрепления и передачи данных в автоматическом режиме; Сформированная сеть ЦТО по всем регионам Казахстана. Постоянная аварийная служба техподдержки 24/7. Показатель доступности 99.99; Для любого ПК, телефона, планшетника. Сохраняет все струйчатые, лазерные сканеры, термопринтеры, сканеры штрих-кодов, включение проводится с помощью провода или Блютуз соединения; Ваша реклама на Ваших чеках даром. Отправка чека по e-mail либо WhatsApp. Контроль работы кассиров и специалиста реализаций. Самый недорогой кассовый аппарат на рынке прибыльной техники. Лицензии могут покупаться на год, несколько лет, 6 месяцев, год; Вероятность работы нескольких кассиров для одной кассы, и несколько касс могут использоваться одним кассиром. Помощь горячих кнопок на приборах; Машинное закрытие замены в обозначенное время. Отправка Z-Отчета на e-mail при автоматическом закрытии замены. Автоматическое исключение доступных в кассе при закрытии замены; Включение сканера по Блютуз. Отлично подходит для посторонней торговли на ярмарках, выставках и прочие. Включаемый сканер обязан иметь функцию Блютуз; Если у Вас Webkassa, то предметные проверки по вопросам присутствия контрольно-кассовой автомашины (ККМ) и соблюдения порядка применения ККМ не ведутся (пипсов.2 п.5 ст.627 Налогового кодекса); Вам не нужно наполнять и проверять Прибыльную книжку. Вы занимаетесь лишь значительными вопросами и не теряете время на рутину; Вероятность работы кассы в независимом режиме без включения к сети-интернет до 3-х дней; Сбережение всех квитанций, вероятность рассматривать потребительский спрос; Простая интеграция в иные () системы сопряженные с оплатами, доступ к API;

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий