81f720a5

Смартфон с аккумулятором на 10 000 мАч наготовил еды

Купить лучшие ткани оптом и в розницу можно в магазине http://v-tkani.com.ua/. Если вам нужны ткани и фурнитура днепропетровск советую обратить ваше внимание именно на этот магазин. Здесь цены на ткани и фурнитуру самые минимальные.

Китайский производитель Oukitel летом этого года известил интернет-сообщество о намерении выпустить смартфон с аккумулятором на 10 000 мАч и поддержкой функции OTG с реверсивной зарядкой. Таким образом аппарат вполне может выступить в качестве PowerBank для подзарядки других гаджетов. Дебют новинки запланирован на конец текущего года, а пока, дабы подогреть интерес публики, компания разместила на своём youtube-канале демонстрацию возможностей сразу десяти неанонсированных смартфонов — объединив устройства в одну цепь, удалось запитать электроплитку.

Полученной энергии оказалось достаточно, чтобы вскипятить воду для приготовления лапши с овощами. Конечно, никто не будет покупать для себя сразу 10 одинаковых смартфонов, даже с завидным по ёмкости аккумулятором, но демонстрация вполне интересная.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий