81f720a5

Вопрос месяца: экскурсионный тур 2-й!

Дорогостоящие читатели! Наш конкурс «Вопрос дня» длится! Ежедневно (время всегда будет различное, чтобы сделать равновеликие обстоятельства для всех гостей веб-сайта, приходящих к нам в различное время суток) мы станем издавать по одному вопросу, находящемуся картинке к одному из текстов на нашем веб-сайте. Так вот, вопрос нынешнего месяца:

alt=»Вопрос месяца: экскурсионный тур 2-й!» height=»300″ src=»http://gagadget.com/media/files/u2/2009/09/contest_antibuki2.jpg» title=»Вопрос месяца: экскурсионный тур 2-й!» width=»300″/>

Припомню коротко для наших обновленных читателей обстоятельства состязания. Умеренный одобрительный выигрыш в качестве 2-ух из этих отличных суперобложек будет разыгран у всех, кто обнаружит заметку и вышлет сноску на источник, который вы должны отыскать на нашем веб-сайте, на адрес editors@gagadget.com (в послании укажите тематику «Вопрос месяца», ваше имя и город).

Кубками считаются суперобложки под наименованием «антибуки».
Вопрос месяца: экскурсионный тур 2-й!-2
Обращаем внимание на то, что конкурс ведется лишь для российских гостей веб-сайта.

Незначительный подарок: любой чемпион может сам выбрать выигрыш — 2 антибука (единственное требование — невозможно брать 2 одинаковых) из перечня, который будет обновляться раз в день на страничке состязания. Торопитесь принимать участие — у чемпионов первых туров, по ясным основаниям, выше выбор.

Экскурсионный тур завершен, чемпион — М. Фомичёв, Ирпень

Верный ответ — заметка » Жизнь с ошейником. Momento — концепт имеющего «ПК» для записи случающегося»

Верные решения также доставили (в порядке попадания):

С. Мохов
В. Бучнев, Феодосия
В. Мурашкин
А., Сумы
Леся Федоренко
Ирина Корчинская, Киев
Елена Гарбузова, Ахтиар
Светлана Фещенко, Киев
Р., Киев
Т. Ярун, Киев
Евгений Деревянко
В. Ярун
Елена
Liushyk Tes
bangor
Olgica !
В. Арнаут, Измаил
А. Витренко, Харьков
А. Янковский, Киев

Проверка gg ведет этот конкурс вместе с планом Антибуки! и их компаньоном на Украине — онлайн-магазине Книгоград, где каждые антибуки можно получить по 30 гривен!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий