81f720a5

Сони Эриксон Z780 и G502. 2 мобильного телефона «для интернета» с помощью HSDPA

Телевизор и блядь для сети. Данная парочка не (будем полагаться) дорогостоящих телефонных аппаратов должны еще более увеличить серию Сони Эриксон.

Как мы и докладывали раньше, сегодня был показан G502 – это телевизор с двухмегапиксельной видеокамерой и экраном 320х240, который не классифицируется (пока) телефоном (прошлые G700 и G900 были телефонами). Автопроизводитель сообщает о предустановленной платформе «Гугл» Maps для смартфонов, утилитарная важность которой в наших критериях (пока) подозрительна. Второе превосходство – помощь HSDPA также не понимает для украинцев пока ценности в силу неимение такого обслуживания в сетях наших операторов. В высохшем остатке обладаем инструмент с функциональностью высшего экономного значения или нижнего сектора среднего.

Сони Эриксон Z780 и G502. 2 мобильного телефона «для интернета» с помощью HSDPA

2-я модель, показанная сегодня, считается старшей сестрой раскладушки Z770 и различается от нее более размеренным внешним видом клавиатуры и облегченной модификацией главного экрана (128х160 против 320х240). Между нами говоря, редакции gg очень трудно увидеть как можно позиционировать раскладушку Z780 как решение для сети, если у нее такие небогатые возможности главного дисплея. В прочем это копия модификации G502, различающаяся, если верить формальным данным тем, что помимо функции picture blogging, удерживается еще и video blogging (можно напрямую с мобильного телефона издавать в собственном сайте не просто фотографии, но и видеоклипы).

Сони Эриксон Z780 и G502. 2 мобильного телефона «для интернета» с помощью HSDPA-2
Сони Эриксон Z780 и G502. 2 мобильного телефона «для интернета» с помощью HSDPA-3

Об создателе

Технослав Бергамот

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий