81f720a5

Нокия 5800 — лучше рано, чем никогда в жизни (очень много фотоснимков и видео)

Зародивший множество слухов и дискуссий, первый телефон Нокия с жидкокристаллическим экраном на самом деле вызывает только зевоту. Единственное что направляет на себя внимание — это его стоимость.

Если быть искренним, то все уже давно знали все показатели этого чуда. Да, экран 640х360 (у HTC Touch Diamond — 640х480). Да, регулирование стилусом либо пальцем (и медиатором, как обозначено в формальном российском пресс-релизе). Что еще? Мультимедийная панель и панель контактов? Панель с виджетами есть у Witu и у более доступного «Самсунг» F480. Трехмегапиксельной видеокамерой с автофокусом немного кого удивишь. Помощь A-GPS с голосовыми командами не вызывает доверия — нужно быть крайне крупным жизнелюбом, чтобы поверить в то, что в середине 2014 г (а конкретнее тогда 5800 должен поступить в продажу) все эти функции будут трудиться в России.

Помощь 3G и Wifi, совместно с 3,5-разъемом и гнездом micro-USB много развивают иллюстрацию, однако не считаются чем-нибудь из ряда вон выходным. Радовать сердце поклонника Нокия может только комплектация: 2 стилуса, шнур для ношения мобильного телефона на запястье, футляр, видеокабель, проводная стереогарнитура, настольная опора (на фотоснимка вверху ее видно — это просто кусочек пластика) и диаграмма памяти micro-SD масштабом 8 килобайт. Это стоит порядка 500 долларов США. И это основное превосходство устройства, который за время подготовки прошел маршрут от «убийцы iPhone» до мелодического флагмана серии, оборудованного (по стечению факторов?) жидкокристаллическим экраном.

Внешний вид, который вы можете заметить на видео меньше, также не несет ничего новаторского. Также, часть иконок в последней версии может смотреться по-другому. В высохшем остатке обладаем средней паршивости жидкокристаллическое решение для фанов марки, которое будет спортивно двигаться на рынке благодаря невысокой стоимости. Нокия в данном секторе в настоящее время располагается в кильватере решений HTC, «ЭлДжи» и «Самсунг». Оправдывает ее только одно — организация продолжительно запрягает, однако не раз показывала свою дееспособность завоевать главные позиции в обновленных секторах. Это существенно, например, на образцах камерофонов и мелодических телефонных аппаратов.

В обязательном порядке смотреть стоит первые 2 ролика, другие привлекут только фанов.

Нокия 5800 — лучше рано, чем никогда в жизни (очень много фотоснимков и видео)
Нокия 5800 — лучше рано, чем никогда в жизни (очень много фотоснимков и видео)-2
Нокия 5800 — лучше рано, чем никогда в жизни (очень много фотоснимков и видео)-3
Нокия 5800 — лучше рано, чем никогда в жизни (очень много фотоснимков и видео)-4
Нокия 5800 — лучше рано, чем никогда в жизни (очень много фотоснимков и видео)-5
Нокия 5800 — лучше рано, чем никогда в жизни (очень много фотоснимков и видео)-6

Регулирование контактами

Здоровое видео с презентацией внешнего вида

Второе здоровое видео

Способы ввода

Работа с OVI

Различные многие другие единицы

Заметка по теме — Туба с музыкой: осмотр Нокия 5800 XpressMusic

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий