81f720a5

Кофе с Бергамотом: бэтмобиль, быстрая карусель и маркетинговые видеоролики

Кофе с Бергамотом: бэтмобиль, быстрая карусель и маркетинговые видеоролики

После еженедельного перерыва вновь в нашем интернет-эфире выбор наиболее любопытного видео, накопившегося в наших интернет-закромах за прошлые сейчас 2 недели. В интернете угодили смешные маркетинговые видеоролики, познавательные технологические опыты и просто любопытное видео, которым я желаю поделиться с вами. Так вот, наливайте совместно со мною свежайшего благоуханного чая, садитесь поудобнее, мы начинаем наше развлекательное шоу выходного месяца.

Зайчики — это не просто дорогой шелк

На разогреве сегодня работают популярные зайчики Duracell, снявшиеся в маркетинговом видеоролике сделанном французским отделом агентства Ogilvy. Трудно сказать чем как раз питаются создатели ролика, однако в точности не батарейками.

Автомобильный кинозал

Создатели этого маркетингового видео приняли решение применять для движения мобильного телефона «ЭлДжи» enVtouch. Выглядят малые машины мило и видеоролик в общем оставляет милое ощущение.

Гляди в оба

2 дисплея — вдвое больше веселухи. Такой лозунг этого маркетингового ролика фотоаппарата «Самсунг» ST550. Оживленная и колоритная картина! Наверное, в данной идее со 2-м экраном в камере на самом деле что-нибудь есть!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий