81f720a5

В Европе стартовали реализации смартфонов Сони Эриксон Aino, Satio и Yari

В Европе стартовали реализации смартфонов Сони Эриксон Aino, Satio и Yari

Организация Сони Эриксон официально сообщила о конце реализаций смартфонов Aino, Satio и Yari, поступающих в свежую серию Entertainment Unlimited.

Напоминаем, что Yari — это юнёжный слайдер с 5-мегапиксельной автофокусной видеокамерой, медиаплеером, приёмником, QVGA-экраном и значительной игровой сочиняющей (он даже оснащён 2-мя особыми клавишами над дисплеем, в наборе поставляется много занятных игр, в том числе подвижная модификация распространенной Locoroco). Надо обозначить и симпатичный внешний вид, в особенности мило телефонный аппарат смотрится в бело-красном выполнении.

В Европе стартовали реализации смартфонов Сони Эриксон Aino, Satio и Yari-2

Satio — жидкокристаллический телефон на базе программы С60 5-ой редакции с большим дисплеем, 12-мегапиксельной видеокамерой и ксеноновой вспышкой, абсолютный фотофлагман Сони Эриксон.

В Европе стартовали реализации смартфонов Сони Эриксон Aino, Satio и Yari-3

И, в конце концов, Aino — большой слайдер в суровом дизайне с 8-мегапиксельной автофокусной видеокамерой, Wifi, GPS, приёмником, MP3-плеером и крупным жидкокристаллическим (причём ёмкостным!) дисплеем с разрешением 240х432. Самой любопытной индивидуальностью устройства считается узкая интеграция с Сони Playstation 3. Aino сохраняет функцию Remote Play, которая дает возможность распоряжаться приставкой и смотреть нагруженный на неё медиа-контент напрямую на телефонном аппарате.

Проверка gagadget.com рассчитывает, что в скором времени у нас появится возможность приготовить обзоры всех трёх аппаратов. Задавайте ваши вопросы!

Расширение:
12: доскональный осмотр Сони Эриксон Satio U1i
Доскональный осмотр смартфона Сони Эриксон U100 Yari

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий