81f720a5

Свежие айфоны — дизайнерские концепты на тематику Айфон

Ни для кого не секрет, что результат продукции Эпл основывается на замечательном дизайне товаров организации. В сети энтузиазм к марке регулярно удерживается стараниями самих дизайнеров.

На веб-сайте издания Wired возникли работы дизайнеров, в любом случае сопряженные с Айфон либо иными устройствами организации Эпл. Проверка gg представляет собственных наиболее отличных во всем мире читателей с данными проектами.

Первый концепт кажется нам наиболее любопытным — корпус мобильного телефона выполнен из иллюзорного источника, на котором отражается информация. Технологично и утонченно. По словам создателя — Роберта Дэвиса (Hobkin Davis) — свежий телефонный аппарат Эпл должен быть оборудован пятимегапиксельной видеокамерой и работать под регулированием абсолютной версии ОС Leopard.

Свежие айфоны — дизайнерские концепты на тематику Айфон

2-я работа принадлежит клавиатуре перу дизайнера . Берио (A. Berio). Его Айфон оборудован экраном с разрешением 1024х768 точек и работает на базе Intel Atom. Просто не телефонный аппарат, подлинный ультрапортативный компьютер (Ultra Low-Cost PC)

Свежие айфоны — дизайнерские концепты на тематику iPhone-2

Создатель, захотевший остаться незнакомым, рекомендовал снабдить Айфон 2-мя жидкокристаллическими экранами (и, попутно, 2-мя камерами), с двух, означает, сторон. В конечном итоге у посетителя есть все возможности смотреть «сквозь» корпус благодаря интегрированным камерам. Крайне комфортно для нарциссистов съемки автопортретов.

Свежие айфоны — дизайнерские концепты на тематику iPhone-3

Айфон Shuffle — так именуется проект Майкла Хорнбека (Mike Hornbek). Сообразно с простым медиаплеером Эпл, он предлагает сделать простой вид мобильного телефона Айфон, отобрав у него экран со всеми его детекторами и технологией мультитач. Think Indifferent — «думайте индифферентно» (игра слов со известным девизом Эпл — задумывайтесь по-другому), — «как бы» сообщает нам Майкл. И сразу предлагает названивать по подобному телефонному аппарату наобум невольным собеседникам.

Свежие айфоны — дизайнерские концепты на тематику iPhone-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий