81f720a5

Проснись! Philips продемонстрировала на IFA светильник с будильником и доком для iPod

Проснись! Philips продемонстрировала на IFA светильник с будильником и доком для iPod

На секунду отвлечемся от технологичных новостей, показанных Philips на выставке IFA 2009 и направим свое внимание на данную вещицу. Нет, ее наименование не имеет никакого отношения к очевидцам Иеговы. Это просто наименование этого отличного устройства!

Все мы не обожаем будильники. И все знаем, что успешно «встать с той ноги» — это очень принципиально для результативного (во всех резонах) месяца. Организация Philips, которая, как нам известно, помимо домашний электроники производит массу разной техники для крепкого стиля жизни — от градусников до кухонных комбайнов. Кто там заявил, что подготовление пищи не относится к состоянию здоровья? — Выйди из класса! Итак вот — организация провела много любопытных исследовательских работ, итогом которых показался вот это устройство, главная функция которого — очень толково поднимать человека. Как он это делает?

Ориентировочная адаптация стартует за 30 секунд до точки просыпания. Светильник равномерно включает свои светодиодные лампы, имитируя свет. Одновременно он отражает звуки, изображающие естественные. Звучит отлично, не так ли? заканчивает иллюстрацию отчего-то iPod, для которого есть докинговая машина. Им также можно пользоваться для просыпания (помнится, я в школьные годы грезил пробуждаться под 1 кусок композиции команды Helloween, в которой звучит… звонок будильника!) В целом, у любого свои грезы, почему в будильнике не применять распространенный видеоплеер?

Дожидаемся информации о доступности и стоимости на Украине! К слову, это хороший дар на день рождения либо любой иной домашний праздник. В особенности для тех, кто занимается различными течениями вроде «нью эйдж» либо «феншуй».
Проснись! Philips продемонстрировала на IFA светильник с будильником и доком для iPod-2

Заметить процесс работы устройства в действии можно на данном видео. Взгляните, не пожалеете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий