81f720a5

Кофе с Бергамотом: Алая Шапка и очень много любопытной рекламы

Кофе с Бергамотом: Алая Шапка и очень много любопытной рекламы

Выбор самого любопытного видео прошедшей недели, как нам известно, считается самым лучшим видом отдыха перед сервером на выходных. Во вчерашнем производстве почти нет длинных роликов, плюс вовсю подкатывает дыхание новогодних и нового года и сопутствующих им презентов маркетинговых роликов, в которых изготовители готовятся к сезоны увеличения денежных признаков.

Алая Шапка. 21 век

Самым шикарным роликом недели, по словам компетентнейшего худсовета gg считается сегодняшняя модификация сказки Шарля Перро, в которой речь в данном случае идет о том как сегодняшние технологии поменяли мир внучке, пошедшей к повитухе с пирожками.

Я, Бот

Второй видеоролик Motorola Droid, появившийся на текущей неделе. Организация инвестировала все свои останки сил в данную модель, на плечах которой рассчитывает прийти в когорту ведущих изготовителей смартфонов. то в заключительные несколько лет скрипочку Motorola что-нибудь перестало быть видно в результате симфонического оркестра корейских изготовителей.

Увеличенная действительность

Второй видеоролик Motorola, сейчас о модификации Dext со своим андроид-интерфейсом MotoBlur, соединяющем внутри себя контакты из разных дополнений и соцсетей в одной оболочке. Смотрится видеоролик только интересно — дизайнеры и выдумщики хорошо постарались.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий