81f720a5

«ЭлДжи» Chocolate II: гардина тайны лежала, раскрылся промосайт

«ЭлДжи» Chocolate II: гардина тайны лежала, раскрылся промосайт

Самый основной имиджевый бестселлер 2014 г — смартфон «ЭлДжи» Chocolate II (BL40) получил формальные показатели и обзавелся промосайтом, на котором можно посмотреть фотографии, видео и повествования представителей крайне гламурных журналов об том как нам облагородить Рабкрин этом устройстве. Мы же, кроме свежайшего видео и фотоснимков поделимся с вами еще и его технологическими данными.

Нельзя не отметить — линия экрана и его разрешение составляют 4 дм и 345×800 точек. Новинка весит 129 граммов при габаритах 128×51х11 миллиметров (скептики могут сколько угодно рассуждать о 10.9, однако для нас это 11, мы не нанороботы — отличать на глаз 10-ые части мм). «ЭлДжи» Chocolate II будет поставляться с аккумулятором емкость которого составляет 1000 мАч, способным снабдить деятельность мобильного телефона до 6 часов в режиме диалога. Удерживаются Блютуз, Wifi, A-GPS и зарядка от USB. Украшением модификации считается 5-мегапиксельная камера с автофокусом и помощь карт памяти масштабом 32 килобайта (за исключением килобайт с копейками интегрированной памяти). Из любознательных компонентов необходимо отметить ТВ-выход и запись видео в 640х480 при 30 кадрах за секунду.

Пока вся современная всемирная общественность ожидает объявления расценки и сроков реализации устройства на Украине, проверка gg предлагает своим пользователям посмотреть свежий проморолик и познакомиться с секундным маркетинговым видео для телевидения сейчас ( то вдруг его по нашему телевидению и не продемонстрируют, напрасно люди пытались что ли).
«ЭлДжи» Chocolate II: гардина тайны лежала, раскрылся промосайт-2
«ЭлДжи» Chocolate II: гардина тайны лежала, раскрылся промосайт-3
«ЭлДжи» Chocolate II: гардина тайны лежала, раскрылся промосайт-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий