81f720a5

1-ое знакомство с компьютером MSI PR211

MSI PR211 — свежий ультрапортативный компьютер на базе AMD Puma, который вскоре выйдет на рынок на Украине. Давайте обнаружим, насколько же он интересен.

PR211 — незначительный компьютер с 12-дюймовым дисплеем, что дает возможность отнести его к уровню ультрапортативных. Увлекателен также тот факт, что компьютер базируется на базе AMD Puma, его стоимость в российской рознице составит около 5000 гривен.

Невзирая на незначительные объемы, устройство различается довольно крупным весом (1.9 г).Вес отчасти вызван использованием в системе сплава. Днище корпуса и крышка дисплея полностью сделаны из этого великодушного источника, а не из избитого пластика.

Внешний облик MSI PR211 2-мя словами можно обрисовать как «очень интересный». Практически PR211 сделан в том же корпусе, что и прошлая модель серии — PR210. В 2007 году за этот внешний вид организация MSI обрела элитную премию Red Dot Design Award.

1-ое знакомство с компьютером MSI PR211

Прошлый знак MSI — безобразная выпуклая «шайба» с грубой голубой подсветкой — был обменён на свежий, более сегодняшний и холодный.

1-ое знакомство с компьютером MSI PR211-2

Качество комплектации крайне низко, компьютер не поскрипывает, никакие компоненты не шатаются. Пока, крышка матрицы, невзирая на железную природу, нехорошо управляется со своими прямыми обязанностями — при мельчайшем нажатии позади по дисплею идут большие потеки. Таким образом попытаетесь не укладывать на компьютер ничего снизу и не дозволяйте ударов, по-другому можно разделить матрицу.

1-ое знакомство с компьютером MSI PR211-3

MSI PR211 владеет крайне хорошим (для 12-дюймового компьютера) комплектом портов. На левой грани вы найдёте выпуск на наружный дисплей, разъём локальной сети, USB и привод DVD-RW.

1-ое знакомство с компьютером MSI PR211-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий