81f720a5

Baylis Эко Media Плеер. Природная энергия – на природу с благами культуры

Создатель мысли – Тревор Бэйлис. Первооткрыватель и боец за экологию. Он полагает, что населению земли необходимы устройства следующего поколения, содействующие оставлению атмосферы.

Не смогли мы представить вас с экологическим МР3-плеером, как (заинтересовавшись проблемой подобных механизмов) обнаружили сравнительно новую информацию о медиаплеере, способном работать от вращения ручки своей динамомашинки. И более того – Тревор Бейлис (Trevor Baylis) считается создателем и идеологом целого класса механизмов, способных работать подобным стилем. Сам создатель мысли сообщает о том, что такое решение кроме экологичности (как нам известно, батареи производят не из наиболее экологических препаратов и веществ) во всех государствах пока еще есть проблемы с обычным электричеством. Разумеется, речь в данном случае идет о малоразвитых государствах Африки, где электрифицировать любой аборигенский населенный пункт сложно.

Однако возвратимся к медиаплееру. Технологично это далеко не самая безупречная модель. Ну и невысокой стоимостью она расхвастаться не в состоянии (что-нибудь в регионе 300 долларов США). Нет тут и неких любопытных дизайнерских мыслей. Но в случае если вы находите себя человеком, аккуратно относящимся к природе и, к примеру, благоприятно относитесь к компаниям вроде Green Peace, то вы не оставите без собственного интереса данную безобразную модель.

Baylis Эко Media Плеер. Природная энергия – на природу с благами культуры

Видеоплеер оборудован незначительным 1,8-дюймовым экраном и способен отражать музыку и видео. Интегрированный микрофон дает возможность использовать устройство в роли диктофона. прямолинейный ввод обращает в МР3-кодер (удерживаются битрейты вплоть до 192 кбит/с). Очень приятно, что удерживается запись с радиоэфира. 2 килобайта интегрированной памяти можно увеличить картами памяти формата SD масштабом до 8 Гигабайт.

Baylis Эко Media Плеер. Природная энергия – на природу с благами цивилизации-2

Ясно, что надеяться на глобальный результат этого либо ему аналогичных механизмов, просто не стоит. Однако сама мысль редакции gg, предрасположенной время от времени посидеть в бору перед огнем, потягивая отличное пиво, бесспорно, нравится.

Об создателе

Технослав Бергамот

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий