81f720a5

Производительный фаблет LeEco LE X920 встал на «живых» фото

Сетевые источники опубликовали картинки и данные о данных фаблета LE X920, который готовит к производству японская организация LeEco.

Докладывается, что базой новинки будет служить микропроцессор Qualcomm Snapdragon 820. Он, напоминаем, имеет 4 ядра Kryo с тактовой частотой до 2,15 ГГц, мощный графический контроллер Adreno 530 и 4G-модем X12 LTE.

Объём материнской платы составит 4 Гигабайт. Предполагается, что инструмент обретет флеш-модуль вместительностью 64 Гигабайт с перспективой расширения за счёт карты microSD.

На оборотной стороне каркаса, как хорошо видно на фотографиях, находится дактилоскопический детектор для снятия оттисков пальцев. Над ним расположилась 23-мегапиксельная главная камера с двойной светодиодной вспышкой.

Экран, если верить имеющимся данным, характеризуется объемом 6,3 дм по ширине и разрешением 2560 × 1440 пунктов (QHD). Во передней части установлена 8-мегапиксельная селфи-камера.

Упомянуты инвариантный шлюз USB Type-C и аккумулятор ёмкостью 3400 мА·ч. ОС — Андроид 6.0 Marshmallow с надстройкой EUI. Сроки исхода новинки на рынок не конкретизируются. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий