81f720a5

Смарт-часы для прекрасных дам

Женские джинсы, также как и мужские джинсы, пожалуй, являются одной из самых универсальных вещей в гардеробе любого человека. Если вы ищите хороший и недорогой интернет магазин джинс украина в котором можно купить джинсы онлайн советую пройти по ссылке. Советую всем кто хочет купить женские джинсы в Украине.

Большинство смарт-часов выпускаются в классическом мужском стиле, в то время как женская аудитория редко попадает в поле зрения производителей. Максимум на что идут компании — выпускается модель в желтом корпусе под «золото» или предлагается купить женский ремешок. Изменить ситуацию взялся французский стартап, организовавший сбор средств на производство дамских смарт-часов Shammane.

По мнению разработчиков, их продукт составит серьёзную конкуренцию аналогам других компаний, в том числе и Apple Watch. В первую очередь, Shammane выделяется своим утонченным женственным дизайном. А благодаря вместительному, но не громоздкому дисплею в 1.22-дюйма (разрешение составляет 240х240 пикселей) автономное время работы составит около 3 дней на одной зарядке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий