81f720a5

ASUS продемонстрировала компьютер с помощью М.2 SSD

Организация ASUS занимает не последнее место в рангах клиентов, избирающих себе компьютер для бытовой сети. Её модификации маршрутизаторов среднего и высочайшего классов различаются повышенной мощностью и обширным комплектом функций, но обычно ещё и удерживаются энтузиастами, производящими другие прошивки. В настоящее время организация официально объявила свежую модель высочайшего класса, компьютер BRT-AC828, показанный на Computex 2016 и который получил там элитную премию. Новинка различается рядом любопытных перспектив. Например, в ней присутствует 2 порта WAN, причём 2-й шлюз применяют как для форсирования совместного включения к глобальной сети, так и в роли резервного на пример проблем у провайдера, обслуживающего первый шлюз WAN.

Помощи 10GBase-T BRT-AC828 не имеет, однако оборудован интегрированным восьмипортовым коммутатором Gigabit Ethernet. Беспроводная часть сделана в классе AC2600, сохраняет эталон 802.11ac и работу в 2-ух промежутках; трансивер имеет антенную формулу 4 × 4 и способен теоретически развивать скорость до 2534 Mbit/с. Удерживается одновременная работа до 250 беспроводных заказчиков, таким образом эта модель подходит не только лишь бытовым пользователям, но также и большому бизнесу. Надо сказать, вероятен и 3-й канал WAN — оковём включения модема класса 4G LTE ко интегрированному порту USB 3.0. Сердцем маршрутизатора считается 2-ядерный микропроцессор Qualcomm IPQ8065 с частотой 1,7 ГГц (ядра Krait 300) и отдельным ядром сетевого ускорителя, работающим на частоте 800 МГц. Данный чипсет действует в связке с 512 Мбайт памяти DDR3L, но пристежка устройства находится во флеш-памяти объёбог 256 Мбайт.

Пока, все проводные разъёмы сделаны в форм-факторе RJ-45, в то время как для бизнес-пользователей любопытным было бы содержание по крайней мере одного многогранного разъёма SFP, пускай даже без приставки «плюс» и помощи 10-гигабитных скоростей. Каркас устройства довольно высок, и в нём, теоретически, без усилий можно было бы расположить накопитель типоразмера 2,5&Прайм; для реализации функции mini-NAS, однако проектировщики приняли решение по-другому, обеспечив BRT-AC828 разъёбог М.2 для установки твердотельного накопителя в аналогичном форм-факторе. Удерживаются, тем не менее, лишь модификации с внешним видом SATA, PCIe NVMe не удерживается. В новинке выполнена фирменная система ASUS AiProtection, соответствующая за наблюдение за положением сети, и применены подготовки Trend Micro, наделяющие этот компьютер функцией обороны подключаемых механизмов от вирусов и остального вредного ПО.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий