81f720a5

Планшетник TellyTablet назначен для просмотра видеоматериалов

Организация Virgin Media, часть в которой принадлежит сэру Ричарду Брэнсону, создателю империи Virgin Group, продемонстрировала многопланшетный персональный компьютер под наименованием TellyTablet.

Новинка позиционируется как устройство для употребления мультимедийного текста — кинофильмов, телевизионных телесериалов, музыкальных клипов и прочие. Гаджет можно придерживать в руках либо установить на какой-нибудь плоскости под комфортным углом с помощью шарнирный подставки.

TellyTablet обладает достаточно большим экраном на сетке IPS: объем составляет 14 дм по ширине, разрешение — 1920 × 1080 пунктов (формат Full HD). За развитие звуковой сцены отвечают 4 динамика — по 2 впереди и позади.

О виде применённого микропроцессора ничего не докладывается. Однако известно, что устройство несёт на борту 32 Гигабайт флеш-памяти с перспективой расширения за счёт карты microSD. Также, есть двухдиапазонный (2,4/5 ГГц) адаптер беспроводной связи Wifi и 2 порта USB.

На планшетник установлена ОС Андроид 6.0 Marshmallow. Объявленное время независимой работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 7–8 часов. Стоимость новинки составит порядка 350 euro. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий