81f720a5

Внедорожник Урус будет одним смешанным авто Ламборгини

В Ламборгини рассказали, что грядущий авто Урус будет не только лишь первым внедорожником в перечне брэнда, но также и первой смешанной модификацией итальянской компании.

Теория Урус, напоминаем, в первый раз была показана ещё в 2012-м на Пекинском автомобильном салоне. Продемонстрированный тогда авто был оборудован установкой производительностью 600 л.с., автоматической коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями, полноприводной системой и адаптационной подвеской.

Позже было обнародовано, что в системе Урус заключено отказаться от классических для Ламборгини атмосферных моторов  V10 и V12 в пользу турбованных двигателей.

И вот сейчас глава подразделения исследовательских работ и исследований Ламборгини Мауризио Реггиани (Maurizio Reggiani) рассказал, что внедорожник Урус в любом случае в одной из модификаций будет оборудоваться смешанной установкой. Речь идёт о системе Plug-In Гибрид, другими словами о гибриде с перспективой подзарядки блока батарей от электрической сети.

Предполагается, что внедорожник Урус на обозримые годы будет одним гибридом Ламборгини. На рынке автомашина будет в 2018 году.

Добавим также, что Урус будет разделять платформу с Ауди Q7, Бентли Bentayga, Порше Кайен и Фольксваген Туарег. Известно, что внедорожник Ламборгини в обычном виде обретет битурбированный двигатель Twin-Turbo V8 с рабочим объёбог 4,0 л. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий