81f720a5

В Вольво спроектирован крупнейший во всем мире автобус

Организация Вольво готовит к производству пассажирское авто Гран Artic 300, которому предстоит стать крупнейшим автобусом во всем мире.

Докладывается, что совместная протяженность автомашины составит 30 километров. Система учитывает содержание 2-ух сочленений и четырёх осей. Автобус рассчитан на транспортировку 300 человек. Многие другие технологические характеристики пока не открываются.

Конечно, модель Гран Artic 300 не создана для работы на стандартных муниципальных улицах. Природа новинки — системы скоростного автобусного автотранспорта. В этом случае автотрассы как правило проходят по выделенным полосам (целиком либо преимущественно), но на перекрёстках автобусы имеют определённые превосходства для форсирования перемещения. Приостановки при этом могут напоминать установки рельсового автотранспорта: они прикрыты со всех боков, имеют билетные и информационные кассы, оснащены турникетами, что содействует не менее оперативной высадке пассажиров.

Вольво подчеркивает, что автомашины вроде Гран Artic 300 за счёт собственной большой пассажировместимости дают возможность снизить количество стандартных рейсовых автобусов. Но это снижает выбросы вредоносных газов в окружающую среду и позитивно отображается на автотранспортной инфраструктуре. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий