81f720a5

Toshiba обновит преобразовываемый мини-ноутбук Satellite Radius 11

В 2016 г на выставке IFA организация Toshiba продемонстрировала преобразовываемый компьютер Satellite Radius 11 под регулированием ОС Виндоус 8.1. Как отныне передают сетевые источники, японская компания делает обновлённую версию ПК.

Новинка бытует на веб-сайте Государственной комиссии связи США (FCC) под указанием LW10-C. Известно, что устройство обретет помощь беспроводный технологии Wifi 802.11ac, тогда как уникальная модель удовлетворялась менее скоростным стереотипом 802.11n. Также, пишется о присутствии контроллера Блютуз 4.0.

Сетевые источники считают, что базой Satellite Radius 11 нового поколения будут 14-нанометровые микропроцессоры Intel рода Braswell либо даже чипсеты серии Skylake-Y, информация о данных которых не так давно возникла в Сети-интернет.

От уникальной версии новинка унаследует 11,6-дюймовый жидкокристаллический дисплей. Особое обсаживание позволит разворачивать покрышку с экраном на 360 C для модификации компьютера в планшетник.

Созерцатели не исключают вероятности того, что миниатюрный персональный компьютер обзаведётся инвариантным портов USB Type-C. Тем не менее, данная информация не доказана.

В роли компьютерной программы на компьютере будет использоваться ОС Виндоус 10. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий