81f720a5

Тим Кук ждет небывалые реализации Эпл Watch назло отчету IDC

Глава Эпл Тим Кук выступил с опровержением последнего доклада экспериментальной компании International Data Корпорэйшн (IDC), по которому реализации «интеллектуальных» часов Эпл Watch в III квартале 2016 года уменьшились до 1,1 млрд единиц — на 71 % меньше, чем в аналогичном времени минувшего года.

REUTERS/Steph Lam

REUTERS/Steph Lam

Во вторник рано утром Тим Кук сообщил, что реализации имеющих механизмов компании установили рекорд на протяжении первой недели предпраздничного шопинга, и, судя по всему, данный квартал будет лучшим по реализации смарт-часов Эпл Watch.

Впрочем Кук отказался предложить детали в электронном корреспонденции агентству Reuters, его замечания представляют из себя необычный пример общественного опровержения данных реализаций за квартал по анализам независимой экспериментальной компании.

Специалисты IDC полагают, что Эпл не видать результата в группе имеющих механизмов из-за длящегося прессинга со стороны иных изготовителей, отдающих менее активные, но в то же время не менее дешёвые фитнес-браслеты.

В текущий год торжественных реализаций организация из Купертино предлагает смарт-часы Эпл Watch Серии 2 и обновлённые Эпл Watch Серии 1. Обе версии вышли на рынок в начале сентября 2016 г. Тогда как восстановление Эпл Watch Серии 1 заключается только в новом двухъядерном микропроцессоре, модель Эпл Watch Серии 2 обрела, в числе других улучшений, водоустойчивость, не менее ослепительный экран и GPS?модуль. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий