81f720a5

Prisma обзаведётся геопозиционной лентой снимков

Дополнение Prisma, которое не так давно было признано самым лучшим в течение года в Гугл Плей и App Store, вскоре обзаведётся своей лентой снимков. Через неё будет можно смотреть фотографии с совмещенными на них фильтрами на базе расположения клиента.

VentureBeat

VentureBeat

«Направленную картину могут заметить лишь люди, располагающиеся неподалёку, — сообщила Prisma Labs веб-сайту VentureBeat. — Любой лайк расширяет статью далее, увеличивая количество людей, у которых данная статья возникает в ленте. На теоретическом уровне клиент может разместить картину, заработать лайки и смотреть за тем, как его либо её статья идет и накрывает весь мир».

Благодаря такой политике распространенные творцы фотоснимков обретут больше перспектив для движения, так как чем больше людей заметит их картинки, тем выше возможность, что и грядущие фото создателя обратят на себя внимание клиентов во всем мире.

VentureBeat

VentureBeat

Среди иных инноваций, которые вскоре должны быть добавлены в Prisma — полноэкранные фото и вероятность издавать квадратные фотографии.

Со времени собственного июньского старта на iOS дополнение Prisma, которое позволяет при помощи нейронных сетей наваливать на фото фильтры в образе картин знаменитых живописцев, было загружено не менее 70 млн раз. Позднее в сервис была добавлена вероятность обрабатывать не только лишь фото, но также и видеоклипы.

На волне репутации Prisma начали выходить продукты с похожей функциональностью от Google, Фейсбук и Artisto. Месяц назад Algorithmia произвела инструментарий для создателей, который позволяет им формировать собственные образы, прикладываемые на фотографии при помощи нейронных сетей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий