81f720a5

Отечественная камера для ландшафтной съёмки не имеет аналогов во всем мире

Концерн «Швабе» сделал независимую переносную аппаратуру для ландшафтной фото- и видеосъёмки, не имеющую, как принимается, аналогов во всем мире.

Швабе

Швабе

Камера может создавать целые круглые картинки в формате 4К с углом охвата по высоте и вертикали в 360 C. Устройство может снимать видео с разрешением 3840 × 2160 точек и частотой 30 сотрудников за секунду. Учтены функции корректировки в режиме настоящего времени (выравнивание геометрии и изменение контрастности) и 10-кратное повышение.

Система системы включает 12 модулей захвата картинки, любой из которых имеет зрительную часть с объективом, светочувствительный детектор, блок администрирования экспозицией и диафрагмой, и внешние виды уточнения администрирования. Применяя этот подход, как подчеркивается, в будущем можно создавать масштабируемые камеры с разными углами раздела осмотра и большим разрешением.

Ростех

Ростех

В нынешнем виде устройство имеет размеры 300 × 300 × 300 миллиметров и весит примерно 5 г. Создатели приобрели аттестат на внешний облик устройства и подтверждение о федеральной регистрации на платформу развития цифрового ландшафтного картинки от нескольких источников.

Ожидается, что система будет популярна в специальных квалифицированных средствах фото- и видеофиксации, комплексах видеонаблюдения, в робототехнике и беспилотных летательных аппаратах. Стоковое изготовление запланировано на 2018 год. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий