81f720a5

Nvidiа опустит коммерческую службу «Элитный клуб GeForce» за $10 в неделю

Такая же вакансия Nvidiа на сайте LinkedIn, которая доказала подготовку старта GeForce GTX 1080 Ti и существование платформы обновления для обладателей GTX 980 Ti, разлила свет ещё на 1 любопытный проект зелёной компании: сформированная на коммерческой подписке работа для наиболее верных поклонников.

Данная работа за небольшие $10 в неделю, списываемые часто с банковской карты клиентов, даст заключительным «лучший» статус среди клиентов продукции Nvidiа и даст на год доступ к четырём играм (через месяц — к иным четырём), подписку на пасмурный свободный ПК с GeForce, и уникальные внутриигровые вещи и декорирование.

Вдобавок к этому подписчики ежегодно будут приобретать одну свободную копию игры от свободных создателей; раз в квартал — свободный наряд либо внутриигровой элемент для проекта большого класса; начальный бета-доступ к Talos и тексту от Nvidiа; уникальные скидки на карты памяти и другое игровое оснащение (возможно, от партнёканал компании).

Также, раз в месяц у подписчиков будет шанс выиграть свободный код на игру большого класса, получить внутриигровую денежную единицу либо начальный доступ к испытанию свежих игр, билеты на события вроде Blizzcon либо PAX и игровую периферию вроде крыс либо клавиатур. Стандартные, не престижные участники «Клуба GeForce» будут приобретать в числе первых приглашения на разные встречи клуба, события вида GeForce LAN, и звания и классы по итогам работы в Клубе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий