81f720a5

Nintendo назвала даты исхода нескольких игр, включая Xenoblade Chronicles X

Если вы взвешиваете перечень рождественских покупок, то для вас организация Nintendo обнародовала список игр, которые выйдут в середине весны и конце зимы 2014 г.

Речь идёт о датах азиатских премьер, которые были открыты на формальной Twitter-страничке Nintendo of Europe. «20 декабря будет знаменитым днём: выходят Star Fox Zero и Mario Tennis: Ultra Smash!» — сообщил издатель в своём микроблоге. И добавил, что после этого, 4 января, пройдет пресс релиз ролевого экшена Xenoblade Chronicles X. Все 3 игры заявлены для приставки Wii U.

Новая Star Fox создаётся внешней командой Nintendo EAD Group No. 5. Нас ждёт почти такая же традиционная аэромеханика, которую мы видели в предшествующих планах, например, в Star Fox 64. Смелый Фокс Маклауд (имя сообщающее, так как наш персонаж смотрится как антропоморфический лис) пилотирует собственный истребитель Arwing, на котором борется с разными противниками. К слову, кроме даты релиза, Nintendo также продемонстрировала внешний вид коробки с игрой (сантиметров. ниже).

2-й проект создаётся студией Camelot Software Planning, и тут никаких сюрпризов не будет. Это теннис при участии Марио, принцессы Пич, Боузера и других героев, знакомых по франшизе. В процессе игры надо не только лишь угождать по мячику и посылать его на постороннюю половину поля, но также и создавать призы, наделяющие героев особыми умениями.

В конце концов, Xenoblade Chronicles X — это необыкновенная экшен-RPG, за которой стоит тандем Monolith Софт и Nintendo SPD. В 2054 году 2 внеземные расы развязывают по соседству с Землёй крупную войну, что ставит население земли на грань смерти. Придётся эвакуироваться в глубочайший космос. История стартует с того, что североамериканский фрегат «Белый кашалот» переносит крушение на планете Мира. Нам предстоит обследовать планету и мимоходом вертеться от пришельцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий