81f720a5

Майкрософт гарантирует умножить старания по формированию плюсов Виндоус Mobile

Прошедшая не так давно в Белвью (штат Вашингтон) ежемесячная встреча Майкрософт с инвесторами стартовала следующей фразой: «Пожалуйста, переключите ваши Виндоус-смартфоны и прочие устройства в бесшумный порядок». В каком-либо ином круге это могло показаться шуточкой, однако на встрече было очень много трейдеров компании с Windows-аппаратами в руках. Некоторые из них задали любознательные вопросы директору Майкрософт Сатье Наделле (Satya Nadella).

itemprop=»image» src=»http://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2016/12/02/943784/01.jpg» alt=»Акционер Дана Ванце с Windows-смартфоном в руках» height=»454″ width=»630″ />

Акционер Дана Ванце с Windows-смартфоном в руках

К примеру, держатель активов Дана Ванце (Dana Vance), клиент Windows-смартфона и браслета Майкрософт Band, сообщил, что был удивлён, когда обрел послание о выходе дополнения Майкрософт Pix: все дело в том, что оно доступно на Айфон и Андроид, не на Виндоус Mobile. Такая же история и с Майкрософт Outlook. В конце концов, он озвучил некоторые слухи о том, что Майкрософт отказалась от формирования браслета Band. Принимая во внимание всё это, он спросил о перспективах потребительских механизмов Майкрософт. Другой акционер заявил, что пользуется собственным Windows-смартфоном 18 часов в день, однако знал, что Майкрософт оставляет мобильный рынок. Он просил объяснить картину, и поделиться видением компании сравнительно формирования собственного мобильного бизнеса.

Директор Майкрософт Сатья Наделла

Директор Майкрософт Сатья Наделла

В ответ на эти вопросы г-н Наделла заявил, что дополнения камеры и почтового заказчика от Майкрософт будут подключать такие же функции под ОС Виндоус Mobile, что и на иных платформах. Управляющий также добавил, что когда Майкрософт контролирует продукт полностью, начиная от аппаратной базы и заканчивая компьютерныйми полномочиями, ей чунаётся формировать эксклюзивные устройства вроде микропланшетов Surface, моноблока Surface Studio, HoloLens и телефонов. Организация продолжит придерживаться этого принципа, синхронно делая подходящими собственные платформы на Андроид и iOS, чтобы клиенты могли вытянуть минимум пользы от новаций Майкрософт.

HP Elite x3

HP Elite x3

Потом глава компании поделился видением грядущего фактически Виндоус Mobile: «Мы глядим на мобильный рынок выше. Иначе говоря, мы оцениваем переносимость клиента в дополнении ко всей совокупности вероятных механизмов, а не к одному аппарату. Однако мы ни при каких обстоятельствах не отрекаемся от упора на формировании своих мобильных товаров. Мы только попытаемся мощнее развивать те стороны, которые дают возможность нам отличаться из массы подходящих на рынке решений. Если посмотреть на Виндоус Phone, то эти устройства различаются простотой управления, безопасностью, перспективой работы в роли ПК в режиме Continuum. Таким образом мы удвоим старания в этих назначениях. Мы не кидаем помощь наших клиентов Виндоус Mobile, однако, осознавая, что иные программы занимают не менее импозантную долю рынка, хотим, чтобы наше ПО было на них доступно».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий