81f720a5

HIPER продемонстрировала внутренние батареи в качестве матрёшек

Организация HIPER, интернациональный изготовитель внутренних батарей для переносных механизмов, объявила начало реализаций на рынке России 5-и свежих внутренних батарей, различающихся неординарным внешним видом.

Внутренний аккумулятор HIPER Power Банк RP11000 ёмкостью 11 000 мА·ч оформлен в образе русской классической росписи «гжель». Устройство в каркасе из крепкого непрозрачного пластика с покрытием софттач обеспечено 2-мя USB-разъёмами и индикатором значения заряда.

Модель HIPER Power Банк RP11000 серии «Хохлома» имеет аналогичные характеристики, однако смотрится абсолютно по-другому благодаря искусственной росписи на каркасе, сделанной в стандартном российском образе, с применением алой, жёлтой и желтой красок.

 

Ещё 2 модификации серии HIPER Power Банк Matreshka сделаны в фигуре матрёшки. Одна из них покрашена по мотивам традиционной гжельской игрушки и олицетворяет собой российскую зиму, но 2-я сделана по макету знаменитой Семёновской матрёшки и называется «Летняя».

В отличии от традиционных матрёшек, батареи HIPER Power Банк Matreshka не разбираются. Их ёмкость составляет 5000 мА·ч. Этого довольно, чтобы примерно полтора-два раза целиком зарядить средний телефон.

Любой из свежих внутренних батарей считается отличным презентом к 2015 г либо сувениром, который внутренне соединяет внутри себя работоспособность и подлинный внешний вид, не только ассоциирующийся с государственными русскими обычаями зрительного художества, однако считающийся их частью: он формировался отечественными агентами компании, отлично понимающими историю России и культуру наших родственников.

Ещё одна новинка — внутренний аккумулятор HIPER Power Банк PSX20000. Он отлично подойдёт для отпусков и рождественских каникул, в связи с тем что способен синхронно заряжать 3 устройства, и сохранять жизнь всех ваших устройств в течении долгих толкалётов и странствий с урезанным доступом к розетке. PSX20000 сохраняет внешний вид USB Type С, что делает устройство совместным с наиболее современными устройствами. Узкий и красивый каркас устройства с покрытием софттач дает возможность его расположить даже в незначительный женской сумке.

Все показанные модификации внутренних батарей поступили в продажу, гарантия на любую из них — 1 год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий