81f720a5

Google выпустит «умные» часы на основе Андроид Wear 2.0

В I квартале 2015 года организация Google рекламирует передовые смарт-часы под регулированием ОС Андроид Wear 2.0.

андроид.com

андроид.com

О проектах Google по производству «интеллектуальных» хронометров сообщил в своем интервью источнику The Verge Джефф Чанг (Jeff Chang), консультант по продуктам Андроид Wear. Согласно его заявлению, готовится демонстрация 2-ух устройств. Эти часы будут первыми имеющими устройствами на базе Андроид Wear 2.0.

Г-н Чанг заметил, что часы появятся на рынке не под маркой Google, но под брендом партнёканал компании. Наименования организаций не конкретизируются, однако необходимо обозначить, что не так давно Google получила создателя смарт-часов Cronologics. Вероятно, один из приготовляющихся устройств будет тащить знак данной компании.

андроид.com

андроид.com

Подчеркивается также, что в 2016 году восстановление до Андроид Wear 2.0 обретут очень многие «интеллектуальные» часы, включая Moto 360 Gen 2, Moto 360 Sport, «ЭлДжи» Watch Urbane 2nd Edition LTE, «ЭлДжи» G Watch R, Tag Heuer Connected, Huawei Watch и Asus ZenWatch 2/3.

Добавим также, что в III квартале этого года в мировом масштабе было продано примерно 23,0 млрд имеющих устройств — «интеллектуальных» часов, смарт-браслетов, фитнес-трекеров и прочие. Рост сравнивая с аналогичным временем 2015-го, когда поставки приравнивались 22,3 млрд штук, составил всего 3,1 %. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий